Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанников
в учреждении не предусмотрены

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий — не предусмотрены.
Меры социальной поддержки:

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми  в образовательных организациях (постановление об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации Ленинградской области №125 от 13.04.2018г.)

Право на снижение на 50% размера платы за присмотр и уход за ребенком (Постановление администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области № 442 от 26.02.2014г.) ,

Освобождение на 100% от платы за организацию присмотра и ухода за ребенком (Постановление администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области № 1353 от 20.08.2013г.).

Наличие общежития, интерната — не предусмотрено.
 Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не предусмотрено.
 Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — не предусмотрено.
 Трудоустройство выпускников — не предусмотрено.