Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.142.196.27.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
25 записей.
Ирина из города Кириши написал(а) 10.10.2018 в 11:09:
Хочу выразить благодарность физ.руководителю Ванцесовой Светлане Евгеньевне за организацию и проведение спортивных мероприятий для детей и родителей. После трудового дня мамы и папы смогли активно, весело провести время со своим ребёнком, окунуться в мир детства, посмотреть на то, как дети любят физкультурный зал нашего детского садика, как много ковриков, дорожек, мячиков и прочих интересных- полезных вещей там есть. Смотря на то как ребёнок ориентируется в зале, понимаешь, что его ежедневный досуг проходит очень весело и разнообразно и с самого маленького возраста прививается любовь к спорту. Спасибо Вам!
Евгения из города Кириши написал(а) 05.10.2018 в 10:18:
В садик ходим уже четвёртый год. Ребенок идет в сад с удовольствием. Много разных занятий. Очень нравятся занятия физкультурой. Вчера были замечательные соревнования " Папа, мама, я- спортивная семья". Радует что садик устраивает такие совместные праздники. Это радость и детям... Читать полностью
В садик ходим уже четвёртый год. Ребенок идет в сад с удовольствием. Много разных занятий. Очень нравятся занятия физкультурой. Вчера были замечательные соревнования " Папа, мама, я- спортивная семья". Радует что садик устраивает такие совместные праздники. Это радость и детям и родителям
Татьяна из города Кириши (Ленинградская область) написал(а) 03.10.2018 в 11:12:
В середине сентября с детками группы "Кораблик" проводились игры в клубе "Навстречу друг другу". Мероприятие проходило на позитиве, ребята активно участвовали во всех задумках преподавателя, родители тоже не отставали, прыгали, бегали, получили заряд бодрости. В связи с этим хотела бы поблагодарить Светлану Евгеньевну Ванцесову за подготовку и проведение такого полезного и интересного времяпровождения. Надеемся, что эти занятия будут проводиться регулярно. Спасибо огромное!
Антонина из города Кириши написал(а) 19.09.2018 в 08:39:
Хочу выразить благодарность учителю физкультуры Васнецовой Светлане Евгеньевне , за организацию открытого занятия. Очень понравились спортивные игры с ребёнком.
Администратор написал(а) 24.05.2018 в 09:18:
Уважаемые пользователи, здесь Вы можете написать свой отзыв или задать интересующий Вас вопрос. С уважением администрация МАДОУ "Детский сад №16"